logo

Компания ООО «М5» ориентирована на выполнение строительно-монтажных и консультационно-технических работ в сегменте промышленного и коммерческого строительства.

ООО "М5" приняло участие в Первомайской демонстрации.

15.12.2016
ООО "М5" совместно с руководителями Пермского края и города Перми, а так же другими крупнейшими предприятиями  Перми и Пермского края приняло участие в Первомайской демонстрации.

"Представители различных организаций и предприятий города собрались на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Луначарского. У всех колонн были флаги, шары и другие атрибуты со своей символикой, некоторые участники взяли с собой гитары и ожидали начала шествия под музыку и песни. В 11:00 колонны вышли на Октябрьскую площадь, где их приветствовали руководители края и города: губернатор Пермского края Виктор Басаргин, председатель Пермского краевого Совета профсоюзов Сергей Булдашов, председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов, представители Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской Думы. Всего в трех демонстрациях 1 мая в краевом центре приняли участие 47 тысяч человек."


Поделиться:  

Возврат к списку